Отзыв:

Хороший магазин

07.06.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Можно экономить, если брать оптом
Недостатки: Нельзя вынести корзинку за пределы кассы

Открылся этот супермаркет давненько но вот у меня всё не было толком времени чтобы туда зайти. В этом торговом центре по сути только Мегамарт да пара отделов, если я не ошибаюсь в одном есть аптека, а в другом продают фильтры. Камер хранения вполне достаточно но вы не обязаны сдавать вашу ручную кладь туда, согласно закону вы можете придти туда хоть с чемоданом так как размер сумки ни где не прописан.

В Мегамартах на ценнике аж 3 цены, первая цена это без карты, вторая за один товар с картой и третья это специальное предложение например 4 пакета сока или 5 шоколадок по специальной цене. Это в первый раз поставило меня тупик но к такой особенности я быстро привык. Цены нормальные.

Меня не устраивает что что администрация не разрешает выносить корзинки за пределы торгового зала, то есть на кассе вам придётся её оставить. Мне не понятно то ли администрация так сильно боится что у них украдут корзинку, ну не золотые же они что так переживать за них. А может они просто таким образом принуждают у покупке пакетика. Вот представьте купили вы кучу всего, а сумка осталась в камере хранения. Вам придётся либо купить пакет либо нести всё в руках. Так что это единственный минус