Отзыв:

Достали

07.06.2013
Дата: 15.07.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Достали
Рейтинг: -1

Ох уж этот интернет провайдер, сколько нервов они мне потрепали. Начну с того что начали они мне портить нервы когда ставили своё оборудование. В место того чтобы провести кабели по существующим кабель каналам моего дома они начали сверлить новый прямо в подъезде и там же вешать ящики с оборудованием. Кабеля с лестничной клетки протянули прямо по потолку, так что говорить про защиту от вандалов просто не стоит, её тупо нет так что любой наркоман с кусачками может оставить без интернета все квартиры за 10 - 15 минут.

У каждого наверно есть сосед который любит по сверлить, а эти товарищи сверлили через все этажи. Затем за первую неделю они приходили ко мне 3 раза. Затем раз в месяц на протяжении года. Я первое время им пытался объяснить что мне не интересны все эти их "очень выгодные предложения". Я не однократно просил их чтобы они внесли мою квартиру в список игнорирования для того чтобы они перестали ходить и беспокоить меня за зря. Вот казалось бы прошло больше года как они не приходили ко мне, но вот они припёрлись с ново со своим "очень выгодным предложением".

Надо сказать население они обрабатывать умеют, на каждом этаже минимум одна квартира подключена к ним. Но вот фиг я к их конторе подключусь, просто уже из принципа. Так что этот провайдер получает от меня отрицательную оценку.