Отзыв:

Хороший лосьон с массажером для упругости кожи.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Удобный массажер, делает кожу упругой и гладкой.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели))).
Как известно, часто женщинами руководит принцип: «Нет предела совершенству». И мы все трудимся как пчелки над собой, всевозможная косметика, маски, чего только не терпим ради красоты. Вот и я не смогла пройти мимо лосьона Skin So Soft для упругости кожи тела направленного действия от Avon. О нем то я и хочу Вам рассказать.

Мое тело: у меня вполне стройная фигура, но я же женщина, а мы при желании можем у себя найти тысячу недостатков. У меня слегка гусиная кожа, но это у меня с детства, помогают кожу сделать гладкой всевозможные скрабы, но все они дают лишь временный эффект. Вот я и решила, что мне необходим этот лосьон.
Он представляет собой большой белый флакон в стиле Avon с салатовой прозрачной крышкой. Открываем ее и видим салатовый массажер, который не отделяется от тубы. Если его немного открутить, то посередине у него появляется дырочка, через которую поступает лосьон.
Текстура у него в меру густая, белого цвета. Аромат не резкий, а легкий и приятный. Легко распределяется по коже. Он не жирный, не липкий, быстро впитывается и хорошо увлажняет.
И так, как же следует пользоваться этим средством: наносим необходимое количества лосьона на кожу, затем закручиваем массажер и круговыми движениями массируем кожу с лосьоном. Полный релакс. Обычно эту процедуру провожу на бедрах и ногах. Кожа после этого становится нежной и гладкой (даже моя гусиная и то поддается эффекту). После регулярного использования этого массажера кожа, действительно становится более упругая, но по-моему такой эффект бывает ото всех массажеров, главное регулярность.
Лосьон Avon Skin So Soft я рекомендую, мне понравился. Любите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.