Отзыв:

ИМ Оптом Здорово просто поразит Вас своими низкими ценами!!!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Очень низкие цены, быстрая доставка.

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать Вам о моем недавнем открытии, интернет-магазине Оптом Здорово. Об том ИМ я узнала случайно, наткнувшись на восторженный отзыв в интернете. Решила сама посмотреть, зашла на сайт и не поверила своим глазам, цены реально в несколько раз дешевле, чем в других магазинах.

Низкие цены на товар обусловлены тем, что это оптовый магазин, но он работает и с обычными покупателями. Сначала я подумала, что в магазине представлены не оригиналы товаров, но оказалось, что вся продукция сертифицирована, так что в её качестве сомневаться не приходится. А низкая стоимость объясняется тем, что магазин напрямую работает с поставщиками.

Как и в большинстве магазинов в Оптом Здорово существует минимальная сумма заказа, она составляет 3000 руб. Поверьте мне, собирается она в мгновение ока, я выбрала интересующие меня товары, и сумма только чуть перевалила минималку. А в магазине я за эти же товары отдала бы как минимум втрое больше.

Интерфейс у магазина приятный, навигация удобная, всё находится под рукой. Так главная страница встречает нас хитами продаж и лучшими предложениями. Сверху расположены вкладки с необходимой информацией о магазине, оплате, доставке и т.д.

Каталог товаров находится стандартно слева, всё разложено по разделам, поэтому ориентироваться удобно. Конечно же самым заманчивым разделом является «Распродажа». Там товары и без того по низким ценам представлены ещё со скидкой. В магазине Оптом Здорово представлен широкий ассортимент игрушек, но есть и товары для красоты и здоровья, для дома, разные гаджеты. Рассмотрим каждый отдел подробнее:
Понравилось, что к каждому товару имеется подробное описание, и иногда ещё и видео обзор, что очень помогает определиться с выбором.

Способов оплаты и доставки несколько, так что есть из чего выбрать. Перечислять не буду, так как на сайте всё подробно и доступно изложено.

Наконец-то добрались до моего заказа, выбрала я доставку ПЭК (350 руб.), так что посылочка дошла за 2 дня, что определенно порадовало.Заказывали мы вместе с подругой, так как своё она уже забрала, рассмотрим только мои заказы. Конструкторы Бионикл, паук по 500 руб. и череп 400 руб.

Набор Супер крылья - 750 руб.
Бигуди Magic Leverage - 105 руб. и расческа Tangle Teezer Salon Elite - 240 руб.

Конечно же я осталась довольна интернет-магазином Оптом Здорово, конечно же вернусь к нему снова. Он отличается самыми низкими ценами, широким ассортиментом, быстрой доставкой и отзывчивыми сотрудниками.