Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший кухонный помощник

08.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: 5 режимов скорости, турбо режим
Функциональность
Удобство

Считаю, что у каждой хозяйки на кухне должен быть миксер, штука это нужная на кухне. Миксер это удобно и всегда быстро, современной женщине без него трудно обойтись.

У меня миксер старенький конечно, да и сама модель уже давно устарела, ему уже порядка десяти лет. Конечно сейчас модели есть намного круче и навороченный, в плане и дизайна, и насадок и функциональности. Но как бы там не было, меня и этот вполне устраивает пока.

Миксер хоть и старый, но по виду особо то и не скажешь, он все также презентабельно выглядит как и раньше, да и дизайн у него не так уж чтоб и сильно устаревший был.

Мощность этого миксера 300 Ватт. Он имеет 5 скоростей, что очень хорошо. Ведь для разного теста, иногда я использую разную скорость.
Кстати еще здесь есть и функция "турбо", пару раз пользовалась этим режимом. Тогда миксер крутит ну очень быстро. Для взбивания теста под блинчики такое конечно не пойдет, потому как неиспеченные блины тогда у вас будут по всей кухне. А вот для более густого теста в самый раз.
Работает миксер отлично, выполняет свою работу на все пять баллов, претензий к работе нет.
Чаще всего использую его на заколот теста для пирогов и блинов.

Миксер имеет два венчика для взбивания яиц, различных кремом, а также жидкого теста (использую для заколачивания теста для блинов).
Также есть две насадки для размешивания тяжелого теста. Их использую для бисквитов и пирогов.

В целом миксером я довольна и по сегодняшний день, менять его на более современный не вижу смысла, потому как и этот миксер на отлично справляется со своей задачей.