Отзыв:

Симпатичный удобный диван

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Комфортный, удобный, есть ящик для хранения белья

Думаю, диван это неотъемлемая часть любого интерьера, в любом доме.

Диван это всегда удобно, красиво и надежно. При выборе дивана мы руководствовались тем, что нам нужно диван для повседневного отдыха и пользования, и параллельно чтоб это была и удобная кровать на случай гостей.
Этого мы и добились, купив диван-еврокнижку "Оскар" мебельной фабрики "Константа".

Мне он понравился своим дизайном, расцветкой. Он украшен тремя большими декоративными и мягкими подушками.

Его можно использовать как диван для каждодневного пользования, и также разложив - получить комфортную двухспальную кровать.

Подлокотники выполнены из качественного натурального дерева.

Разложить диван можно всего за пол минуты, делается это легко и быстро. Помогут в этом вам такие вот петли.

И выездные колоса.

Как то была убрала подушку, расслабилась и облокотилась об спинку дивана, думала у меня на спине и вмятина останется. Ведь не зря же там подушки, не только же для красоты. А без подушек спинка дивана - это получается днище второй части спального места. Поэтому подушки убирать не стоит.

Кстати, если подушки убрать с дивана, то получается неплохой спальное место для одного человека. Места более чем достаточно. Диван мягкий и в тоже время упругий. Если на нем спать, то он не требует никаких дополнительных матрасов. Спать на нем комфортно. Даже если разложить, то промежуток между двумя частями практически не ощущается, ямы никакой нет.

Диван этот отличный, я полностью им довольна. Он комфортный, удобный, надежный. Поэтому рекомендую.