Отзыв:

Хороший крем, прекрасно увлажнит!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, качество

Моя свекровь дама в возрасте еще та, но она как бы сказать, привыкла следить за своей кожей. И пусть у нее она приняла уже красный вид, местами обвисает, она все ровно старается чтобы у нее кожа была мягкая как у младенца. Поэтому часто применяет разные крема, на которые я правда и смотреть не хочу, ей продавец какой то крем в магазине впихнет, она и рада, а от геморроя он или от оспы, она и не прочитает, мажет на лицо. Но вот этот крем Фитодоктор "Огуречный" отбеливающий, увлажняющий для сухой и нормальной кожи с УФ-фильтром, ей покупала ее дочь, теперь свекровь мажется только им, так как он просто прекрасно увлажняет кожу.

У свекрови в недавнее время, наверное у нее всякий раз когда на улице холодно, кожу просто так и покрывает красными пятная, а тут еще к этим красным пятнам добавилось еще сушение кожи, она трескалась, вот как раз в то время ее дочь и привезла такой крем, только свекровь мажется им на ночь. На вид крем красивый, нарисованы огурцы, объем его 44 грамма, смешно, почему то сразу возникла мысль, почему не 45, 1 грамма жалко стало..

Внутри крем белого цвета, на аромат то и вправду пахнет огурцами, только аромат слегка такой, как не сами огурцы, а внутри их, не могу даже передать это словами. Есть не только экстракт огурца, но и петрушки, только мне мало о чем это говорит. Крем у свекрови уже почти закончился, использует каждый день, сухость у нее прошла, так как этот крем как раз и подходит для сухой кожи, притом отлично увлажняет. Думаю что может и сама когда то его попробую действие, советую.