Отзыв:

Результат есть? Нету!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, удобство
Недостатки: Не эффективный

Что не говорите. Но когда речь идет о морщинах, пусть даже и мелко заметных, тогда стараешься покупать практически все, главное чтобы их разгладить и чтобы не было видно. У меня есть подруга, которая может несколькими кремами пользоваться одновременно и притом ей все ровно какие они, главное даже эффекта не замечает или кожа сушится, а она все наносит и наносит. У меня к этой продукции всегда было положительное мнение, через нее я и заказала себе вот такой ночной увлажняющий крем против морщин "Nivea" для всех типов кожи. Кожа у меня жирная, в магазине сказали что этот крем для всех типов, поэтому поможет и далее как всегда начали хвалить мол какой потрясающий продукт.

Купила и начала пользоваться, это уже вторая баночка, первую я использовала еще год назад, но вот результата не было никакого. Через это я не покупала более, но эту баночку мне подарили, поэтому решила дать еще один шанс этому крему и еще дневному и вымазать еще раз. Вымазала я на себя всю баночку и ночного и дневного крема, но результата не было совершенно, что меня и печалит.

Да, крем прекрасно увлажняет кожу, она становится мягкой и не жирной. Этот крем я наносила один раз в день, на ночь, предварительно перед этим хорошо вымыв лицо с мылом или другими средствами. Главное что написано что этот крем содержит витамин А, но эффект никакого я не увидела, совершенно. Крем белого цвета, он густой консистенции, мягкий, аромат его легкий, насыщенный и конечно же приятный. После такого крема кожа не блестит, не жирная. Баночка и коробочка крема удобная. Но советовать его я не буду.