Отзыв:

Хороший крем, но запах!!!

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Хороший состав, баланс уходовых и защитных качеств
Недостатки: Неприятный запах

Пожалуй, крем The Body Shop Hemp Hand Protector является несомненной звездой марки и единственным продуктом, достойным моего внимания. Все остальное перепробованное оказалось редкой дрянью, не стоящей своих денег и в итоге выкинутой.

Крем имеет неплохой состав и на редкость удачную комбинацию ухаживающих и защитных качеств Крем содержит в своем составе хорошие питающие масла и токоферолы, раумную долю глицерина для сохранения влаги в слоях кожи и еще более разумную долю силикона для обепечения защитных свойств крема.

Крем очень густой, выдавливается с некоторым трудом такой плотненькой колбаской. Размаывается с некоторым усилием, цвет у него, скажем, не очень аппетитный - грязноватый.

Главное же - запах. Нет, ну я знала, что этот крем пахнет довольно неприятно и многие отказываются от него исключительно из-за такого запаха. Но не верила, что он противный настолько. Он пахнет чем-то вроде болотной сырости с перепрелой подгнившей травой в сочетании с намеком на старорежимный "бабушкинский" крем "для всего". Фу. Запах хоть и не самый сильный, но навязчивый и с ним трудно смириться. У меня не получилось, а жаль - крем хороший.