Отзыв:

Лечебный шампунь

03.08.2013
Germany
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Эффективное лекарственное средство
Недостатки: не замечено
12 долларов

Многим известна проблема пересыхания кожи головы, и связанные с этим явления зуда и осыпания сухих кожнх чешуем (перхоти). Как правило, заметив неприятные белые крошки на плечах и спине, мы бегом отправляемся в магазин и начинаем скупать все подряд патентованные средства от перхоти, попеременно пробуя их на себе до победного конца.

И чаще всего случается, что эта борьба проигрывается с треском, мы отправляемся за все новыми и новыми средствами, тратим деньги, а результата не имеем.

Жаль, но мало кто обращается с подобной проблемой к спциалисту. Или хотя бы просто задумывается о причинах возникновения проблемы. А ведь они зачастую просты и очевидны. В большинстве случаев проблемы с кожей головы вызываются грибковыми микроорганизмами, питающимися кожей и кожными выделениями, продуктом жизнедеятельност которых и является та самая так раздражающая нас перхоть.

В данной ситуации я предлагаю попробовать лечебный шампуть Nizoral, который можно приобрести в любой аптеке без рецепта. Основным действующим веществом является кетоконазол - известный противогрибковый препарат. В зависимости от глубины и остроты проблемы шампунем стоит пользовать разное время по длительности, но действовать строго по инструкции по использованию. Надеюсь, во многих случаях эффект будет заметен, притом довольно быстро.