Отзыв:

Хороший крем, неудачная упаковка.

29.04.2015
Пермь
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Хорошо выравнивает тон, скрывает мелкие дефекты, защищает кожу, не сушит
Недостатки: Упаковка
примерно 350 рублей

Данный тональный крем определенно имеет массу плюсов, из которых первый и основной - он действительно хорошо скрывает недостатки) Не то что бы их было много (тьфу-тьфу-тьфу), но что скрыть найдется.

Правда не скажу что название Совершенный Тон оправдывает себя на 100 процентов, я бы скорее назвала это - неплохой тон чуть чуть скрадывающий мелкие дефекты и придающий коже чуть более здоровый вид чем обычно. Но и это неплохо учитывая особенность некоторых кремов подчеркивать недостатки.
Со мной крем прошел серьезнейшие испытания - Во-первых я пользовалась им весной после химического пилинга (да я знаю что нормальные люди этот пилинг не делают весной). И следует признать что пигментации не появилось, т. Е. кожу он защищает неплохо. Во-вторых крем достойно выдерживает испытание бассейном (не ныряла) и тренажеркой (не успела перед тренировкой умыться) не скатываясь и не демонстрируя всячески свое присутствие (правда и наношу его немного).

В обычной повседневно-офисной жизни применять крем рекомендую все-таки в сочетании с какой-нибудь пудрой ибо блеск в течении дня таки появляется.
В целом крем ведет себя хорошо, не вызывает аллергических реакций (это впрочем индивидуально), долго храниться, надолго хватает, в составе присутствует витамин Е, ложится сам крем ровно, на коже незаметен (разумеется если правильно подобрать тон).
Минус же довольно неожиданный. Может это только у меня так, незнаю. Упаковка подтекает! Поставить крем вертикально на крышку не реально. В итоге крем нормально НЕ дозируется вытекая больше чем нужно, остается в крышке и постоянно оказывается где не надо! Это очень неприятный фактор следует признать. И неопрятный фактор. В общем я не считаю упаковку удачной потому что у меня половина крема пропадает просто так(