Отзыв:

Хороший крем

13.02.2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Отлично увлажняет и питает кожу

Приветствую всех!

Мое знакомство с производителем Garnier началось совсем недавно.

На день рождения мне сделали скромный, но в, то, же время приятный подарок, универсальный крем с интенсивным уходом у меня кожа сухая и он отлично подошел.

Первое впечатление от внешнего вида данного товара. Приятный розовый дизайн, тем самым подчеркивая принадлежность к прекрасной половине человечества. Сама емкость пластиковая и имеет объем пятьдесят миллилитров.

Открывается крем, не сложно сверху откручивается крышка без приложения особых усилий. Под крышкой имелась защитная пленка, которая предотвращает протекание крема или опробования, а то есть любители открыть крем понюхать и взять капельку на пробу.

По консистенции крем густой белый, не растекается. Крем питательный, но при этом имеет не жирную текстуру, мне нравятся такие кремы.

Расход небольшой, поэтому, несмотря на то, что объем коробочки маленький хватает его надолго. Аромат приятный, не резкий, впитывается достаточно быстро в течение десяти минут, а кожа остается увлажненная на долго, даже на следующий день чувствуется мягкость. После использования кожа становится гладкой и увлажненной, нет ощущения сухости, даже придает не много бархатистости коже.
В составе крема содержатся такие компоненты как кориандр, пальмовое масло и глицерин, поэтому он имеет приятный и ненавязчивый запах. Подойдет этот крем для двух типов кожи нормальной и сухой. Дополнительная информация расположена на дне баночки. Также там указано, что произведен этот крем в Израиле.