Отзыв:

Хороший кошелек

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 10.07.2023
Достоинства: Удобно

Юмани, Вебмани, Qiwi это все электронные кошельки, на которые можно переводить деньги с банковских карт, либо выводить из разных подработок, если они сотрудничают с этими кошельками.

Платёжная система Qiwi или же электронный кошелёк Qiwi у меня достаточно давно. Личный кабинет у меня полностью идентифицированный и подтвержденный через Госуслуги.

Также здесь можно оформить дебетовую карту, но она платная. Зато за обслуживание денег не берётся.

Здесь действует те функции, что и в банковском приложении: сделать платёж по мобильной связи, оплатить кредит, переводы на карту, оплата телевидения, коммунальные платежи и т.д. А ещё здесь можно переводить деньги через систему быстрых переводов, они без процентов. Только нужно подключить телефон к этой системе. Также Qiwi имеет свое приложение.

написала 11 июля 2023 в 05:14

Очень удобная платёжная система, пользуюсь с удовольствием.

UX
написала 11 июля 2023 в 08:33

Давно пользуюсь таким кошельком. Иногда бывают акции - я так оформляла дебетовую карту бесплатно, но срок уже истек, теперь вот снова жду акции.

avgust
написал 11 июля 2023 в 08:49

Я поклонник Вебмани!

Olga-Sy
написала 15 ноября 2023 в 04:57

Qiwi была вполне приличной системой, пока они не ввели ограничения. Но и после этого я ими пользуюсь - даже квартплату с кошелька оплачивала. Для моих нужд всё равно удобно.

Marria Art
написала 21 декабря 2023 в 13:07

Пока не определилась с кошельком, но присмотрюсь к киви)