Отзыв:

Хороший кофе Black swan gold, но не больше.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Недостатосный аромат

Кофе натуральный растворимый сублимированный Black swan я приобрела жа сто пятьдесят рублей. Мотивацией на покупку послужило то, что это кофе я непокупала ни разу, ну и, относительно невысокая цена.

Масса нетто кофе 95грам. Срок годности 24 месяца. На банке имеется надпись, что этот кофе изготовлен из отборных кофейных зерен. Изготовлен Черный лебедь, так на русский переводится название этого кофейка, по Госту.

В продаже я встречала кофе в разных торговых точках в двух видах:в стеклянной банке и пакете. Но, что самое удивительное, упаковка на цену в этом случае не влияла. Я остановила свой выбор на кофе в стеклянной банке, так удобнее воспользоваться и выглядит солиднее

Впечатление от использования этого кофе у меня остались довольно средние. Кофе вроде достаточно крепкий, но послевкусие остается не очень, горчит во рту.

На основании всего вышеизложенного, выше отметки четверка (хорошо) оценить у меня никак не представляется возможность. Да, кофе этот очень даже и ничего, если только не придираться.

ratyty
написал 7 августа 2016 в 16:50

Не видела такой еще кофе))

Criolla
написала 7 августа 2016 в 18:43

Не доверяю незнакомым маркам кофе

tsyganova
написала 7 августа 2016 в 23:01

Ужасный кофе. Как-будто зерна пережаренной пшеницы.