Графика
Отзыв:

Хороший и понятный мульфильм

28.08.2015
Ленинградская область
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Интересный, хороший мультфильм
Графика

Мультсериал "Барбоскины" показывают каждый день по каналу Карусель. Мы всегда смотрим его с интересом и ждем новых серий. В чем - то он даже поучительный. Семейство Барбоскиных - это очаровательная умная мама, добрый и немного простодушный папа, умный и рассудительный Гена, красавица и модница Роза, футболист Дружок, выдумщица Лиза и, конечно, любимец всей семьи, да и всех зрителей, наверное, Малыш.

С одной стороны, это фильм про собачью семью. Но ведут то они себя совсем как люди. Щенки - это же просто маленькие дети. Смотришь сериал и видишь обычные жизненные ситуации.
Щенки - школьники ведут себя так же как и наши дети в школе, балуются, играют, забывают делать уроки... А Малыш со своими представлениями о жизни так просто очарователен.
А еще есть у них дедушка, который как многие наши дедушки и бабушки старается научить малышей чему- нибудь хорошему...

У нас младшему зрителю исполнился годик. Он с удовольствием смотрит Барбоскиных, пританцовывает, как только услышит музыку из мультфильма... И старшие дети всегда смотрят этот мультфильм, часто даже вспоминают различные ситуации из серий.

Хороший мультфильм. Все герои узнаваемы. Детям нравится.