Отзыв:

Хороший и качественный мужской дезодорант

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Приятный запах, хорошо защищает от пота
Недостатки: Не нашла

Мужская линия для ухода Mennen существует уже очень давно, я тогда еще мелкая была, когда рекламы про дезодоранты и другую косметику вовсю крутили по телевизору и тогда это была очень хорошая косметика для мужчин, да вообще-то со временем ничего не поменялось, я сейчас мужу покупаю кое-что от этого бренда, все очень хорошего качества. Как хорошо, что есть бренды, которые со временем не теряют свое качество, как некоторые, не будем показывать пальцами. Я мужу уже года три покупаю твердый дезодорант Mennen, чаще всего выбираю запах "Снежная лавина", очень приятный, можно даже не пользоваться туалетной водой, когда этим дезодорантом попользуешься, пахнет очень классно, свежестью.

Дезодорант этот прозрачного зеленого цвета, это лучше чем плотные цвета, он следов вообще никаких не оставляет ни на одежде, ни на теле. Его хватает надолго, больше чем на год. Защищает от пота весь день, пот через него не пробивается. Выкручивается и обратно закручивается специальным удобным роликом. Размер правда у него большой, но мужу без разницы, ему дезодорант с собой не таскать, помазался и пошел, это у нас женщин манера целый баул таскать с собой=) В общем мужу нравится этот дезодорант, а мне нравится мой ухоженный и приятно пахнущий муж.