Отзыв:

Усовершенствованный "Мон Плезир" лучше, чем раньше было

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Сделали красивый интерьер
Недостатки: Курящий зал

Когда мы учились с девчонками в университете, "Мон Плезир" был нашей любимой кофейней, там можно было очень недорого посидеть, попить чайку или кофейку и каким-нибудь вкусненьким десертом, обходилось это нам не более 200 рублей на человека. К тому же десерты были такие сытные, что после одного кусочка торта ничего не хотелось больше. Мы туда наведывались очень часто, раза два-три в месяц, а потом когда там сделали курящий зал мы как-то без удовольствия пару раз сходили, а потом нашли некурящее кафе.

Раньше дизайн был внутри тоже не очень, деревянные столики и стулья, и несколько кожаных диванчиков, которые всегда были заняты, как туда не придешь, а на этих стульях не больно удобно было сидеть. Снаружи кофейня выглядит как кирпичный, симпатичный домик, с двумя этажами. На первом была непосредственно сама кофейня, а на втором ресторан, в котором проводили банкеты. А недавно была там, так они такой классный интерьер сделали, везде диванчики мягкие, столы и стулья очень красиво оформили тканями. Теперь там очень приятно находится, будем снова посещать это место. Очень красиво все там и десерты очень вкусные.