Отзыв:

Хороший и экономный гель для рук

02.04.2014
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Отлично питает и смягчает кожу рук
Недостатки: Не защищает

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
У меня очень сухая кожа рук и от контакта с водой сухость становится большой проблемой. А контакт с водой как вы понимаете, в повседневной жизни неизбежен. Вот и приходится быть постоянно занятой поиском хорошего увлажняющего и защитного крема для рук.
Этот крем мне случайно попался на глаза в аптеке, а так как к марке Neutrogena я отношусь весьма доверительно, за редкими исключениями, косметика неплохая, я решила взять один крем на пробу.
Описание продукта:
- Маленький тюбик, удобный для того, чтобы носить с собой;

- Обладает легким, нейтральным запахом, практически неощутимым;
- По цвету он прозрачный, похож на вазелин, но немного легче по консистенции;

- Дозатор удобный, но выдавливать крем из тюбика тяжеловато, надо надавить с усилием;

- Крем довольно экономный, я его применяю несколько раз в день и его хватает на два месяца.
Единственная претензия к упаковке, это приклеенный сверху русский текст, который очень быстро по непонятной причине, становится липким и грязным, а отлепить его проблематично. Но это уже претензия не к производителю, конечно.

Мое мнение о креме:
Он просто отлично увлажняет и смягчает кожу, к ней очень приятно прикасаться, после использования крема. Также он очень быстро впитывается, пользоваться очень удобно. Но он практически не защищает кожу, хотя производитель заявляет о том, что крем и защищает. Но именно по эффекту питания кожи и смягчения, это лучший крем, который у меня был. В следующий раз, попробую крем без запаха. Если вам нужен хороший крем для смягчения кожи рук, советую попробовать данный крем. Компактный, экономный, приятная цена и отличный эффект.
Спасибо, что читали мой отзыв.