Отзыв:

Хороший гель для волос

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Приятный запах и консистенция, хорошо держит собранную прическу, не портит волосы и смывается хорошо
Недостатки: Распущенные волосы не очень хорошо фиксирует

Вот что мне действительно нравится от бренда "Чистая линия", так это гели для укладки волос. Я этими гелями пользуюсь еще со школы, а это уже более десяти лет, вот что значит качество. Раньше я постоянно брала гель для волос с крапивой "Эффект мокрых волос", у меня волосы от природы вьющиеся, сделаешь бывало с этим гелем укладку и так красиво получалось, и держалось хорошо, а вот обычный гель я не особо часто использовала, опять-таки, из-за того, что волосы вьются сильно, обычный гель не особо помогает, ну разве что прическу сделать и шпильками заколоть.

Раньше тюбики геля "Чистая линия" были небольшие - 50 или 75 грамм, а сейчас чуть-чуть изменили упаковку, она уже имеет объем 120 грамм, тюбик большой, а вот оформление в целом такое же осталось - яркий зеленый цвет и красивые, крупные ромашки на упаковке. Очень мне нравится тюбик этого геля, красивый. Крышечка на тюбике закручивается, в принципе тоже удобно.

Гель имеет сильную степень фиксации, я решила испробовать его, когда подружка позвала на день рождения. Гель по консистенции все такой же как и раньше - прозрачный, густой, с зеленым оттенком, запах очень приятный, пахнет чем-то травяным, люблю этот запах.

Я волосы свои просто уложила этим гелем, заколола шпильками, прическа держалась весь день, но это прическа, а вот просто волосы если распушенные сделать, особо он не держит их, быстро лохматой становишься.

Мне нравится в этом геле то, что он не склеивает волосы, они после него очень хорошо расчесываются, да и смывается гель с волос отлично, и самое главное он не портит волосы, как большинство современных средств для укладки.