Отзыв:

Хороший гель

08.03.2016
В...та
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Разогревает, впитывается хорошо, нежный
Недостатки: Мало в тюбике
91,9 р

Покупаю вторую упаковку и решила написать. Конечно же супер идеального похудения нет, но гель хорош.
Вечером после душа, а иногда и скраба наношу гель , интенсивно втирая в кожу руками, потом массажером ленточный для тела. Через примерно минут 10 начинает тепло по коже ощущаться-особенно на спине и ягодицах.

Видно разогревающие компоненты и самомассаж дают о себе знать. Термоэффект длится примерно 20 минут. Приятное тепло, не раздражающее-сразу хочется под одеялко и бай)

На утро кожа нежная, мягкая, ухоженная. Аллергий и покраснений не вызвал гель. Недостаточный объем-всего 125 мл, но цена очень даже хороша)).

Использую в сумме с скрабами Флоресан, обертываниями, диетой и велотренажером. Рекомендую, так как моя чувствительная капризная кожа говорит СПАСИБО.
Быстро распределяется по коже, хорошо впитывается, не очень быстро-дает время на самомассаж. Нет неприятных разводов и жирных пятен, легкий и полностью впитывается. Салфеткой удалять после массажа нечего.

Хотелось бы тюбик более 200 мл хотя бы.