Отзыв:

Хорошая форма привычных таблеток!!

08.03.2016
В...та
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Быстро растворяются, помогают лечить горло
Недостатки: Чуть дороже обычного нерастворимого фурацилина
65-90 рублей

Таблетки Avexima "Фурацилин" шипучие растворимые впервые купила недавно, попросила фармацевта фурацилин и она продала, какие были.[photo 218927]

Они чуть дороже обычных, но не сильно.
В упаковке 10 шипучек.

Я покупаю его в основном для лечения горла, когда простуда. Еще в беременность врач сказала, что можно полоскать фурацилином.

Я пользуюсь следующим образом: 2 таблетки Avexima "Фурацилин" на 200 мл теплой воды, они быстро "на глазах" растворяются, пуская пузырьки, и вода превращается в раствор слабо-желтого цвета.
Им полоскаю горло. Такие растворы каждый раз готовлю перед самим применением, раз 5 за сутки.
Горло проходит за сутки-полутора, не дольше.

На вкус не очень приятно, но облегчение приходит, и рада и такому вкусу, бывает и хуже. Послевкусие не такое противное. Кушаю после полоскание спустя часа 1,5 не менее.
Рекомендую такую форму таблеток, как удобство)) Не раздавливать обычные, и долго тереть в порошок. Они сами себя измельчают))

Будьте здоровы, от вирусов не помогают, но при простуде быстро ставят в ряды здоровых.