Отзыв:

Хороший эффект

21.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Приятная на ощупь, нейтральный запах, цена и эффект

В силу возраста моих детей временами я сплю очень мало, так как приходиться работать и быть мамой одновременно. Времени на все не хватает, поэтому приходится урезать свой ночной сон. Вид моего лица с утра дает понять, что выспаться бы не помешало. Особенно, выдают глаза. Появляются мешки и некрасивые темные круги под глазами.
Не советуйте выспаться, это не для меня))) Я решаю эту проблему другим способом. Когда все действительно так плохо, меня выручает коллагеновая маска для глаз Crystal Eye Mask. Заказала ее через всем известный алиэкспресс целым лотом. Цена смешная, что-то около 15 рублей за штуку.
Маска в вакуумной упаковке, внутри две гелевые полоски-дольки лежат в жидкости. Я храню их в холодильнике, так наносить приятнее.
Использовать нужно на сухой коже, предварительно очищенной. Выкладываешь их на кожу и ждешь от 15 до 30 минут. Возможно легкое пощипывание. Потом убираешь (для повторного использования не годятся) и радуешься результатам. Кожа просто преображается: мелкие морщинки разглаживаются, кожа становится мягонькая, синяки уменьшаются. Полностью маска синяки не уберет, но положительная динамика очевидна.
За такие копейки, я считаю, очень даже неплохой результат!