Отзыв:

Ребенку нравится

21.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкусное и полезное
Недостатки: Цена

Покупаю эту смесь уже второму своему сыну. Обоих детей я кормила грудью. Молочко начала давать, когда пришло время заканчивать кормление. Думаю, все мамы, которые долго кормили своих малышей грудью, сталкивались с проблемами , пытаясь перевести ребенка на взрослое питание.

Я не исключение. Ночные истерики-самое страшное из проявлений детского гнева. Ребенок просыпается и просто требует грудь. Никакие укачивания не помогают и, в итоге, просыпаются все. Я сдавалась и снова кормила, лишь бы ночью спокойно спать.

Всякому терпению приходит конец. По совету педиатра купила детское молочко Nutrilon® Junior 3. Это молочко для детей старше 12 месяцев. В его составе пребиотики, витамины, жирные кислоты. В линейке есть несколько вкусов: ванильное, банановое и обычное. Мы перепробовали все. Сыну больше всего нравится банановое. Я начала давать его ребенку ночью вместо груди (я развожу обычной водичкой, размешивается хорошо, комочков не остается). Сначала пил неохотно. Спустя неделю начал соглашаться. Днем заменяю им одно кормление.

Одной банки нам хватает на 2 недели(я даю его 1-2 раза в день). От груди до конца еще не отучила, но прогресс налицо.