Отзыв:

Хороший, добротный банковский продукт

06.09.2017
Ленинград
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Хорошая честная карта.
Недостатки: Пока не обнаружены

Сейчас выбрать выгодную дебетовую карту не так просто. Предложений уйма, но начинаешь разбираться и оказывается то там "мелкий шрифт", то там подвох.

Поэтому я прежде всего поговорила с людьми которые реально пользовались картой такой, а потом уже принимала решение, нужна она мне или нет.

А вообще мне карта нужна для замены наличности. Потребности в наличных деньгах в повседневной жизни у меня не возникает, поэтому удобно платить картой.

Трачу я довольно большие суммы в месяц, поэтому хотела чтобы карта была с программой возврата средств от покупок. И желательно чтобы еще проценты шли от денег, находящихся на карте.

И вот карта Космос как раз мне по всем параметрам понравилась. Вообще Хоум Кредит довольно известный и старый банк и у него полно всяких предложений, но мне больше всего понравилась именно эта карта.

Объясню почему: во первых на заправках хороший кэшбек. За покупку в онлайн-магазинах тоже неплохо добавляют баллы. Ну и потом можно все эти баллы обменять на рубли один к одному.

И еще приятно, что выпуск карты бесплатный и год без абонентской платы. К концу года я подумаю как поступить, но можно продлить бесплатное обслуживание, если держать на карте определенную сумму и не снимать ее.

Для тех кто задумывается о дебетовой карте - можете больше не задумываться, это отличное предложение!

marina65
написала 12 декабря 2017 в 23:55

А какую сумму держать на карте минимальную нужно, чтоб бесплатное обслуживание было?

Звенящая Вьюга
написала 13 декабря 2017 в 16:55

Ежедневно надо держать не менее 10 тыс. руб. Или совершать покупок более чем на 5 тыс в месяц. Это со второго года пользования только! тогда обслуживание бесплатно и далее после первого бесплатного года

Звенящая Вьюга
написала 13 декабря 2017 в 17:14

с 7 декабря 2017 года произошли изменения в правилах -теперь кто заключает новый договор, то и в первый год пользования надо держать на карте 10 тыс.руб постоянно

kalibriSTI
написал 18 февраля 2018 в 14:51

Не связываюсь с этим банком и картами тоже.