Отзыв:

Хороший черный чай

24.10.2013
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Насыщенный вкус и аромат, натуральный
Недостатки: Не нашла

Чай мы любим различный, и так скажу чистый, и в смесях, с разными добавками. К счастью, сейчас достаточно много хороших марок натурального чая представлено в магазинах. Чай черный натуральный иногда хочется по утрам, один из отличных представителей этого напитка - черный чай Beta Tea Opa.

Этот черный чай можно смело назвать классическим черным чаем. Он отлично заваривается, причем крепко, долго не стоит держать в заварочном чайнике, достаточно трех - пяти минут.

Чай черный Beta Tea Opa имеет прекрасный, насыщенный вкус. Прямо такой вкус как мне представляется классический черный чай. Я хоть и маленькая была, но помню вкус чая со слоном в советское время, так вот вкус чая черного Beta Tea Opa на него очень похож. Аромат этого чая от вкуса тоже не отстает.

Чай Beta Tea Opa прекрасно подходит в качестве основы для различных чайных смесей. Если, как и я, любите их самостоятельно изготавливать. В общем, хороший чай, советую.

Tangram
написал 5 мая 2017 в 02:10

Хороший на вкус - это да, но кружку из фарфора подкрашивает... Приходится пользоваться стеклянной.

emoemoemo
написал 5 мая 2017 в 11:15

Покупала этот чай пару раз, действительно, неплохой. Но лично мне надолго его не хватает, приходится по два раза в день заваривать, так как после пяти кружек заварка уже невкусная.