Отзыв:

Отличный результат

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: аромат и эффект
Недостатки: нет

Очень люблю восхитительную косметику от компании Avon, нравятся очень многие средства, люблю и декоративную косметику и ухаживающую. Уже много лет пользуюсь и отказываться не собираюсь.
Очередное средство, которое я буду хвалить, это сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques для любого типа волос.
Могу сказать однозначно и точно, сыворотка эта действует и помогает стопроцентно.
Наношу эту сыворотку я на кончики высушенных волос, аккуратно.
Волосы это средство ни сколько не утяжеляет, я его просто не ощущаю на волосах. Поразительно, но уже после трех дней применения хорошо заметен результат, волосы перестали быть похожими на солому, кончики волос засияли здоровьем.
Мне это средство очень сильно понравилось, к тому же оно просто невероятно вкусно пахнет.
Всем рекомендую и советую отличную, превосходного качества, демократичную по цене, восхитительную и великолепную сыворотку для сухих кончиков волос Advance Techniques для волос любого типа от косметической компании Avon.