Отзыв:

Хороший, бюджетный гель для душа

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Недорогой, хороший гель
Недостатки: Не нашла

На днях кончился мой большой жбан эйвонского геля для душа, а заказ я ее не скоро отправляю, так как пока ничего особо не нужно, поэтому гель пришлось идти покупать в магазин. Я пошла в ближайший магазин "Альбатрос", там часто бывают недорогая косметика, на любой вкус и кошелек и при этом очень большой выбор косметики, гелей для душа только одних две полки больших.

Даже глаза разбегаются, там есть от 35 рублей и выше расценки. Я как раз купила самый дешевый, за 35 рублей, объем стандартный - 250 мл, а с виду кажется, что тюбик очень маленький.

Оформление тюбика очень простое, для бюджетного геля для душа вполне хорошее оформление, на упаковке указан максимум информации, читать удобно, шрифт хороший.

Гель этот травяной, успокаивающий, но мне в принципе без разницы какую он функцию несет, мне просто он нужен как гель для душа. Но пахнет классно, травами, я люблю травяные запахи, они ненавязчивые и не раздражают.

Пенится очень хорошо, очищает кожу тоже замечательно, смывается водой быстро, кожу не сушит практически. Минусов я не нашла у этого геля. За свою цену он очень хорош.