Отзыв:

Для чистоты, а не для чистки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.03.2015
Достоинства: не воняет, недорогой
Недостатки: стойкие и сильные загрязнения не отчистит

Я всегда по загрязнениям выбираю чистящие средства, если нужно что-то отчистить, то беру ядреные, если просто для создания чистоты и свежести, то беру те, что послабее, мой отзыв будет о средненьком средстве, которое хорошо подходит для частых уборок, для дезинфекции, для создания чистоты. Это чистящий гель Дося "Лимон".

Стоит этот гель недорого, бутылочка объемом 750 мл продается за 55 рублей, бутылочка приметная, желтого цвета. Я бы даже не сказала, что гель этот пахнет лимоном, даже близко напоминания на лимон здесь нет, запаха вообще почти нет у этого средства и это очень хорошо, так как унитаз вот я привыкла каждый день мыть с чистящим гелем, для дезинфекции больше. Этот гель отлично подходит.

Он без красителей, имеет прозрачный цвет, с одной стороны это не очень хорошо, так как гель незаметен на белых поверхностях, но всегда есть выход, или освещение сделать лучше или подкрасить чем-то гель.

Далее идем, для известкового налета, каких-то сильных загрязнений этот гель не подойдет, очень он слабый, почти ничего не отчистит. А вот для такого применения, как я описала выше, он будет хорош, к тому же для аллергиков, думаю, подойдет, у которых аллергия на всякую подобную химию, ведь вони то гель не создает.

В общем, я им довольна, вычищать мне дома нечего, уже давно другими средствами все налеты очистила, а вот для поддержания чистоты он идеален.