Отзыв:

Хорошие витамины, быстро решают проблему авитаминоза

11.11.2014
Дата: 25.12.2015
Достоинства: Богат витаминами, эффективен

Доброго времени суток, в силу особенностей организма, два раза в год осенью и весной, я сталкиваюсь с такой проблемой как авитаминоз. Проявляется он в общем недомоганием, а также появляются внешние признаки, сухость кожи, выпадение волос, ломкость ногтей. Со всеми этими неприятностями я привыкла бороться витаминами, и на мой взгляд один из самых эффективных витаминных комплексов, это Супрадин.

Комплекс рассчитан на прием в течение тридцати дней, по одной таблетке в сутки, что на мой взгляд очень удобно, в отличии от витаминов, которые нужно принимать по 3 раза в сутки. Размер таблетки крупный, поэтому при приеме нужно быть аккуратной и запивать достаточным количеством воды.

Уже после после первой недели приема этих витаминов, положительный эффект стал заметен, появилось больше сил, активности, кожа приобрела здоровый вид, все признаки авитаминоза исчезли. Цена данных витаминов высокая, но и качество соответствует цене.

Витаминами Супрадин, я очень довольна, за хорошее действие и быстрый результат ставлю им твердую пятерку, и рекомендую.