Отзыв:

Хорошие цены и выгодная доставка в регионы

23.02.2015
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Дешевая доставка в регионы, система скидок
Недостатки: Не нашла

Интернет-магазин книг "Лабиринт" открыла для себя недавно, прочитав хорошие отзывы о нем в интернете. Прежде чем делать заказ самой, решила для начала осмотреться на сайте и изучить способы доставки книг в регионы. Вед так часто бывает, что товары покупать выгодно, а доставка получается дорогая!

Оказалось, что в нашем городе действует их пункт самовывоза, да еще и в нашем районе. А стоимость получения заказа в этом пункте - всего 20 рублей! У нас за проезд в автобусе столько же нужно заплатить. Это сразу же сподвигло меня на совершение заказа.

Искала детские книжки с плотными страницами, чтобы ребенок их не порвал. Ему листать книжки интересно, но он слишком сильно тянет за страницы и обычные листы моментально рвутся. Заказала в магазине сразу несколько книжек с картонными страницами, так как в это время у них проходит акция с большими скидками на такие книжки. В среднем каждая из них стоила мне всего в районе 40 рублей. Кроме того, в "Лабиринте" есть система скидок. И мне уже дали промо-код на следующую покупку.

Доставка уложилась в недельный срок с момента совершения заказа. В личном кабинете я отслеживала его статус. О поступлении книг меня уведомили по СМС. Мне все понравилось. Буду и дальше там заказывать книжки. После оплаты моего первого заказа в профиле сразу отобразилась скидка в 5%. На мой взгляд, очень хороший магазин.