Отзыв:

Хорошие салфетки, но не использовала бы их для ребенка

03.03.2015
г. Симферополь
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Не дорогие, мягкие, в меру влажные.
Недостатки: Очень резкий запах, тяжело выходят (сразу по несколько штук), производитель рекомендует для новорожденных, ну в составе есть пропилен гликоль.
24 р

Я думаю сейчас без влажных салфеток не обойдется ни одна мамочка. Особенно это удобно в дорого, когда рядом нет воды.
Куда бы я не выходила с ребенком, всегда беру с собой салфетки. Ну как то мы с дочкой вышли гулять в парк и впопыхах я забыла влажные салфетки. А когда они нам пригодились пришлось идти в ближайший магазин. Это был не магазин бытовой химии, и поэтому особого выбора там не было, (как и салфеток которыми мы обычно пользовались). Если я что то покупала в первый раз, то брала всегда маленькую упаковку.
Ну в этот раз свой выбор я остановила на влажных салфетках Sunny детские. Так как цена не дорогая (покупала где-то за 24 рубля), а в упаковке 72 штуки.
Салфетки оказались лучше, чем я ожидала. Мягкие на ощупь, в меру влажные (вода с них не течет, как это бывает с некоторыми марками), и что не мало важно не дорогие.
Не смотря на все эти плюсы я ими сейчас не пользуюсь, так как в составе есть вредный компонент для ребенка: пропилен гликоль. Еще меня не устраивал запах, резкий и быстро приедается.
Все же для других целей, за такую смешную цену я думаю их можно приобрести.