Отзыв:

Не рекомендую, за эту цену есть подгузники на много лучше

03.03.2015
г. Симферополь
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Не нашла преимуществ
Недостатки: Протекают; неприятный, резкий запах; высокая цена
350 руб за 27 шт

Я мама двоих детей. И с первым и со вторым ребенком мне приходилось использовать подгузники Pampers Active Baby-Dry. В первый раз мы их купили в род дом. Это было 2.5 года назад, они были очень разрекламированы, и в памперсах я тогда еще не разбиралась. А их часто показывали по телевизору и очень хвалили.
Ну через пару месяцев поняла, что это не то что нам нужно. Очень не нравился резкий запах, да и впитывали они хуже чем Либеро или Хагис, а по стоимости были дороже. Но использовали мы именно эту модель, другие виды Pampers мы не пробовали.
Позже мы перешли на Хагис. Теперь же, со вторым ребенком я его не покупала бы, но так как я была в селе у родителей выбора у нас не было. И в этот раз все закончилось куда печальней. После двухдневного использования у дочери начался памперсный дерматит, который лечили две недели. Да и протекали каждую ночь. После этого я решила их не покупать вообще, лучше обойтись пару дней без памперса. Что мы и делали, что бы вылечить дерматит. И цена я думаю для них очень завышена.