Отзыв:

Хорошие салфетки, недорогие.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Аромат, не вызывают аллергии, не очень мокрые

Всем приветик! Расскажу вам в этом отзыве про нечто не очень так и крупное и серьезное, но очень даже необходимое во многих ситуациях – о влажных салфетках, и называются они «Fantasy» Antibacterial. Внешний вид упаковки самый обычный – маленькая упаковочка. Цвет упаковки синий, с нарисованными ромашками. Написано, что салфетки антибактериальные. Хотелось бы верить в это.
Также на передней стороне упаковки указано, что салфеток в пачке 15 штук. Этого, конечно, не так много, как хотелось бы, но чтобы взять с собой в дорогу – мне кажется, самое оно.
Переворачиваем упаковку обратной стороной – тут мы видим информацию на разных языках, в том числе и русском. Есть тут информация о составе, а точнее, материале. Но состав тоже присутствует – но он в нижней стороне упаковки. Его мы рассмотрим позже. А пока посмотрим, что еще находится на упаковке вверху. Тут присутствует информация о производителе – это страна Украина. Есть точный адрес производителя. Также тут присутствуют условия хранения и способ применения салфеток «Fantasy» Antibacterial.
Теперь предлагаю посмотреть на нижнюю сторону упаковки. Тут есть уже именно состав того, чем пропитаны влажные салфетки. Составчик, конечно, химический. Есть в составе несколько экстрактов и масел, но есть и отдушка, ПАВ-ы и прочие не особо полезные компоненты. Состав, в принципе, более-менее приемлемый.
Что мы еще видим на упаковке, так это то, что сделаны влажные салфетки «Fantasy» Antibacterial по ТУ, но лучше было бы, конечно, если бы они были изготовлены по ГОСТу, но и ТУ – тоже не плохо =) Ведь салфетки все равно порадовали меня качеством.
А еще можно здесь увидеть артикул, ну и в картинках нарисовано, как правильно утилизировать эти влажные салфетки, а также виден штрих-код.
Как открывать салфетки? Да очень просто, для этого просто нужно потянуть за клапан и, как обычно, достать салфетку. После того, как вы уже несколько раз открываете/закрываете туда сюда этот клапан, то наклейка, конечно, уже не очень хорошо прилегает, но и не очень плохо. Бывало и хуже на моей практике.
Аромат у влажных салфеток довольно-таки приятный, не жалуюсь. За один раз вытаскивается одна салфетка, а не за ней тянутся еще пять штук. Слава Богу, тут такого нет.
Эти влажные салфетки не очень мокрые, в меру. Но всё, что нужно, они вытереть в состоянии.
По размеру не очень большие, даже, я бы сказала, маленькие, и не всегда бывает очень уж удобно вытирать ими руки. Но в целом нормально.
И самое главное – влажные салфетки ни у кого из нас не вызвали аллергии. Рекомендую!