Отзыв:

Хорошие леденцы, да еще и полезные

13.06.2015
;)
Дата: 08.05.2022
Достоинства: Эффективные, доступные
Недостатки: Явных нет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!
К сожалению, неприятные ощущения в горле меня беспокоят часто, но я научилась с ними бороться.

При первых признаках дискомфорта в ротовой полости я стараюсь сразу же применять рассасывающие леденцы от болей в горле, а также покупаю леденцы под названием Herbina. Есть несколько вкусов данных леденцов, сейчас расскажу о леденцах Herbina с начинкой бузина с облепихой и витамином С. Их можно приобрести как россыпью, так и расфасованными пакетами различного веса. Ценник данных леденцов доступный, приобрести можно во многих магазинах.

Леденцы небольшого размера, в яркой обертке. Вкус леденцов бодрящий, присутствует также вкус облепихи и кислинка. Как только начинаю рассасывать леденец, то сразу чувствую облегчение, пропадает першение и дискомфорт, особенно это выручает в неподходящих ситуациях.

Леденцы Herbina мне понравились, можно применять как в лечебных, так и профилактических целях) Вкус, конечно, на любителя, но мне они нравятся.