Отзыв:

Вкусное шоколадное печенье

13.06.2015
;)
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Дизайн упаковки и печенья, небольшая пачка, нравится ребенку
Недостатки: Состав, цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Моя дочка любит сладости, в принципе этим я никого не удивлю - все дети любят сладкое.

Сейчас сладостей очень много, на любой цвет и вкус.
Даже печенье сейчас выпускают с различными добавками. У Roshen широкий ассортимент печенек с начинками. Вот ребенку нравится печенье "Ажур" с начинкой клубника-крем.

А если Ваш ребенок любит шоколадное печенье, то как вариант можно выбрать сахарное печенье с молочно-кремовой начинкой под названием "Мульти-кейк".
Вес упаковки этого печенья чуть меньше "Ажура" и составляет 180 грамм.

Хотя цена ничуть не ниже( Стоимость упаковки печенья "Мульти-кейк" 12500 бел. Рублей (это ориентировочно 48 рублей).
С боковой стороны упаковки есть красная лента, потянув за которую можно легко открыть упаковку.
Первое печенье в упаковке было побито:

доставала его по частям. А вот остальные печеньки были целыми и в сохранности:

Шоколадное печенье "Мульти-кейк" представляет собою две печеньки между которыми находится молочно-кремовая начинка. Смотрится это двойное печенье хорошо.

Причем, как видно на фотографии, начинки много. Когда кушаешь печенье чувствуется молочная начинка, она нежного сливочного вкуса, слегка сладкая.
Состав сахарного печенья с молочно-кремовой начинкой указан на самой упаковке:

Состав ужасный на мой взгляд, и пальмовое масло и целый набор Е-шек, эмульгаторы, антиокислители, красители, консерванты. Если честно, сейчас пока писала отзыв и спокойно анализировала состав данного печенья для себя решила, что больше его не куплю. И Вам советовать не стану: состав плохой, цена велика, а вкусное печенье и другое можно найти.