Отзыв:

Хорошие лампочки с большим сроком службы

07.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: экономичные,легко монтируются
Недостатки: не естественное свечение

После переезда в новую квартиру мы начали ремонт .В квартире были ужасные потолки. Мы решили установить натяжные потолки. В то время когда мы устанавливали натяжные потолки, эти потолки были уже у многих людей. Да, и фирм занимающиеся этим делом было много. И стоимость этих потолков уже была низкая.
Для потолков мы выбрали точечный свет. Установили мы в квартире 19 точечных светильников, и для них купили галогенные лампочки. Мой муж купил первые попавшиеся лампочки. Это были галогенные лампочки Navigator JCDR-35/GU5.3. Они нам подходили по всем параметрам. Стоимость этих лампочек уже и не помним, так как тогда было совершено много покупок.
Служат нам эти лампочки уже пятый год. Перегорела только одна лампочка и то, только из-за брака. Мы ее поставили и она у нас перегорела через день.
Сами лампочки необычные. С одной стороны они плоские,а с другой стороны имеют две маленькие железные палочки, как электрическая вилка. Эти лампочки не надо закручивать, только вставлять как розетку.
Единственный минус- это свечение. Мне не очень нравится свет от галогенной лампочки, ближе по душе свечение лампы накаливания. На коробке этих лампочек можно найти всю интересующую информацию.
В целом, хорошие лампочки. У них большой срок службы.