Отзыв:

Хорошие капли от насморка с эвкалиптом менее чем за 100 рублей

29.05.2014
Краснодар
Дата: 26.09.2020
Достоинства: эффективный, цена невысокая, с эвкалиптом
Недостатки: нет

Заболели дети, что-то принесли со школы и заразили меня. Все теперь дружно пьем чай с малиной, кашляем и принимаем противовирусное (вполне помогает гомеопатия) и сироп от кашля. Носы текли первый день у всех настолько сильно, что покраснело под носом. Дошла до аптеки, взяла проверенный спрей Ринорус. Плюсов у препарата достаточно, но главный - быстро помогает и надолго. Пшикаем и можно дышать спустя пару минут нормально.

Переносят все в доме, пользуюсь им и я, и дети-подростки. Эффект у всех одинаковый - уходит заложенность, насморк прекращает. Удобный флакон, который не ломался ни разу. Что касается стоимости, обошелся в 85 рублей с мелочью. Капли, кстати, стоят намного дешевле, но мне не нравится закапывать нос - проще переплатить, чем испытывать дискомфорт.

К покупке рекомендую, тем более что есть в продаже во всех аптеках. В своей ценовой категории один из лучших препаратов от насморка и заложенности с ярко-выраженным ароматом эвкалипта. Берем уже более 4 лет, проверили на раз на себе его эффективность.