Отзыв:

Хорошие и очень дешевые салфетки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.11.2013
Достоинства: дешевые, качественные
Недостатки: есть только в "перекрестке" и "пятерочке"

Эти салфетки давно мне глаза мозолили, я ходила в супермаркет "Перекресток" и как-то все время мимо проходила не покупала, уж больно они дешевые, не помню точно сколько штук, вроде 60 и стоят всего 25 рублей обычно, совсем редко только цену повышают до 40 рублей. Я всегда за 25 покупаю. А тогда думала, что по такой цене хорошего не купишь и поэтому не брала их.

А потом как-то раз сестру отправила в магазин, сама не могла сходить, ребенок болел, так вот она и купила эти салфетки, я тогда еще сказала ей, зачем купила их, это же фигня. А потом на деле оказалось, что это очень хорошие салфетки.

Видела я их только в "Перекресте" и "Пятерочке", видимо их специально для этих магазинов и производят.

Упаковка обычная у салфеток, с язычком, который заклеивается, чтобы салфетки не сохли. Салфетки тоже сделаны из обычного материала, мягкие вполне, пахнут приятно - алоэ, запах легкий. Очищают хорошо, достаточно увлажнены и кожу не раздражают. А при аллергии и дерматите у ребенка сыпь становится меньше, и заметила, когда ими лицо протираю, прыщи пропадают, даже самые мелкие. Тогда зачем платить за салфетки больше, если есть вот такие отличные.