Отзыв:

Хорошие хлопья по низкой цене

03.01.2015
2030
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Дешевые, без мусора

Овсяные хлопья - кладезь витаминов и полезных пищевых волокон. И из этой крупы я каждое утро варю кашу себе и ребенку. Поэтому периодические пробую геркулес разных производителей. На этот раз хочу рассказать о хлопьях овсяных Геркулес "Золотой казан" Казанской макаронной компании "КМК".
Продаются эти хлопья в прозрачной целофановой упаковке, которая запаяна со всех сторон. Цветовая гамма пакета яркая, в красно-желтых тонах. Часть упаковки прозрачная, видно сами хлопья. В связи с этим и срок хранения их указан всего 4 месяца - чтобы хлопья не прогоркли. Масса упаковки небольшая, всего 400гр, но и стоят эти граммы всего 12 рублей. По-моему, это идеальное соотношение цены и объема.

Хотя, конечно, все решает качество продукта. В сухом виде хлопья чистые, без посторонних примесей и мусора. Меня это всегда радует, хотя хлопья я все равно промываю перед варкой.

Варю я их вместе с очищенным яблоком. Просто снимаю с яблока кожуру, режу на кусочки и кладу в ту же посуду, где варю овсянку.

В процессе варки, конечно, образуется пена, ее снимаю в обязательном порядке. А по готовности я в блендере измельчаю хлопья вместе со сваренным с ними яблоком. Делаю это и для того, чтобы ребенку было проще есть, да и самой даже внешне приятнее именно измельченная каша. Получается очень вкусный и полезный завтрак.

Всем любителям здорового питания, а также мамам маленьких детей советую к покупке хлопья овсяные Геркулес "Золотой казан" Казанская макаронная компания "КМК". Они порадуют детей, а еще будут полезны взрослым.
Всем приятных покупок и полезного завтрака!