Долговечность
Удобство
Отзыв:

Хорошие дизайн и качество, правда далеко в них не убежишь.

11.09.2017
Дата: 27.08.2019
Достоинства: Красивые, качественные.
Недостатки: На узкую ногу.
Долговечность
Удобство

Эту пару я купила, увидев на распродаже. Лишь взглянув на модель, сразу знала с какими блузой и юбкой, босоножки будут смотреться идеально.

Цвет классический, черно-белое сочетание позволяет обувать их с одеждой любого стиля и оттенка. Цена на босоножки была совсем не дорогой, около 800 рублей и наверное это сыграло решающую роль при покупке.

Изготовлены в Бразилии, верхняя часть и внутри-натуральная кожа, подошва-исскуственный материал. Разнашивая обновку дома, я поняла что все-таки у пары есть недостаток, который возможно, для узкой стопы не будет значителен. Модель не рассчитана для широкой полноты и при быстрой ходьбе, может соскочить с ноги.

Размер я выбрала правильно, но как видно на фото, носочная часть не плотно сидит на ноге. Поэтому, конечно я не стала носить босоножки, когда приходится быстро и много ходить, но для неспешных прогулок, они вполне приемлемы. В силу того что пара подходит к любой одежде, обуваю ее часто если передвигаться не торопясь, ходить удобно, комфортно и других недостатков я не выявила.

Чистятся босоножки легко, в ремонте не были ни разу за два с лишним года носки. Как видно по фото и выглядят еще вполне симпатично. Босоножки советую к покупке как красивые и качественные, с учетом , если полнота ноги позволяет носить такую модель.