Отзыв:

Сжигает жиры в проблемных зонах, уменьшает целлюлит и растяжки на коже.

11.09.2017
Дата: 27.05.2019
Достоинства: Подтягивает талию
Недостатки: Цена

Как-то покупала набор косметики Vichy, и в подарок получила крем для моделирования живота. Это недавно вышедший модулятор фигуры в области талии, конечно я не отказалась. Средство объемом 150 мл, имеет цвет и запах апельсина.

Инструкция применения рекомендует использовать его два раза в день, утром и вечером, наносить на область живота, желательно совмещать с физическими нагрузками. При использовании крема в течение 28-ми дней, талия уменьшится, минимум на 2 см, помогает против целлюлита и растяжек на коже. Так как в плане физкультуры я ленива, честно скажу этот пункт-не выполняла, а средством пользовалась целый месяц.

Кроме апельсина, крем имеет запах камфоры, который при нанесении на тело быстро выветривается. Средство гелеобразной консистенции, легко впитывается в кожу, не оставляет следов, в использовании комфортно. Примерно через две недели применения, почувствовала, что талия стала постепенно подтягиваться, узкие джинсы подтвердили мои ощущения. Действительно два обещанных см ушли за месяц, правда на общем весе это отразилось только в – 300 грамм.

Несколько дней назад опять начала применять средство, так как подходит пляжный сезон. Средство хорошее, но дороговато и хлопотно, так что пользоваться или нет, решать каждому лично для себя.