Отзыв:

Хорошие блестки для макияжа и маникюра.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Очень красивые.
Недостатки: Сыпятся.

Доброго времени суток всем, посетившим мой отзыв)).
Продолжаю обзор своей косметики, не чаю, когда она уже закончится, пишу-пишу, а ее как будто еще прибавляется. Темой этого отзыва стали тени-блестки для век от уже полюбившейся мне компании Ffleur.

Очень уважительно отношусь к продукции данной фирмы, зарекомендовала она себя хорошо. Это и не удивительно, ведь у нее есть три составляющие успеха: невысокая цена, хорошее качество и большой ассортимент.
Эти тени я очень давно купила на рынке. Мне, как девочке, нравится все красивое, блестящее, ну не смогла я пройти мимо них. Но пользовалась я ими всего пару раз, но обо всем по порядку...
Блестки упакованы в красивую просвечивающуюся упаковку-сердечко. Не помню сколько они точно стоили, но что-то в районе 60-80 руб. Сбоку написана вся необходимая информация, но с годами она подстерлась, поэтому многое уже из написанного не разберешь.
Блестки очень красивые, вроде серебряные, а переливаются разными цветами (видно на фото). Они очень сыпучие и приставучие, поэтому ими необходимо приловчиться правильно пользоваться. Я аккуратно наношу их влажной палочкой на веко. Но со временем они осыпаются. Поэтому как тенями я ими пользуюсь крайне редко, если только совсем чуть, чтобы прибавить блеска.
Больше мне понравилось их использовать для дизайна ногтей, очень здорово получается. Крашу ногти основным цветом, потом, пока он еще не высох, насыпаю блестки. Сверху все закрепляю бесцветным лаком.
Тени-блестки Ffleur я рекомендую, придают изюминку образу. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.