Отзыв:

Хорошее бюджетное мыло с натуральным составом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Эффективное, недорогое.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию отзывов о средствах для личной гигиены. На этот раз решила поделиться с Вами своим мнением о мыле марки Нэфис Косметикс Детское с экстрактом ромашки.

Раньше я покупала мыло только для мытья рук, в остальном же использовали гели или жидкое мыло. Причем брала первое попавшееся, какая разница, ведь всё равно только для рук. Только с появлением сыночка я тщательно стала выбирать средства для его гигиены. Перепробовала много разных марок детского мыла. И могу сказать, что Детское самое классическое обычное мыло для детишек. Не самое лучшее, но достойное внимания, тем более, что стоит оно копейки.
Упаковка, я бы сказала, бюджетная: прозрачный пакетик с изображением ромашек и надписи ДЕТСКОЕ на голубом фоне. Прикололо, что сбоку есть черная отметка (будто язычок), я думала, это чтобы было проще открывать упаковку, но оказалось, это просто обманка. Чтобы открыть упаковку необходимо порвать пакетик.
Итак на обратной стороне имеется вся необходимая информация о мыле, составе и производителе. Состав за такую стоимость просто прекрасный, действительно можно использовать для детей. Срок годности: 2 года, вес мыла 200 грамм.
Я одно время использовала это мыло для мытья ребенка, но потом нашла вариант получше, а это стала использовать сама. Могу с уверенностью сказать, что это мыло лучше многих обычных мыл, которые я брала раньше. Тем более, что состав у них далек от натурального. Теперь пользуюсь только детским мылом. И Вам рекомендую!!!