Отзыв:

Хороши только как дневные подгузники.

29.08.2016
Дата: 17.07.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Маломерят, сбиваются в комок

Подгузники Molfix мы попробовали, когда малышу было четыре месяца.
Целью их приобретения было желание найти бюджетные, но более менее качественные подгузники, ведь чем больше размер подгузника, тем выше за штуку получается цена.

Подгузники Molfix абсолютно никаких отличительных особенностей, вроде как пупырчатая поверхность или распределительные каналы, не имеют. Внутренняя поверхность гладкая, можно сравнить с поверхностью послеродовой прокладки.

Уже через час-полтора использования между ног ребёнка образуется внушительный комок, если бы малыш ползал, ему было бы очень дискомфортно. Но так как днём мы стараемся менять подгузники как раз через час-полтора, то это качество нас не особо напрягло.

Размер подгузника так же вызвал замечание. Несмотря на то, что внешний размер подгузника Molfix 3 (6-9кг) практически полностью совпадал с размером подгузника Pampers 3, на попе малыша они сидели абсолютно по разному. Первый впритык, второй нормально. Почему так, я честно, не совсем поняла. Предположительно из-за особенностей внутреннего слоя.

Тем не менее отношу подгузник Molfix в разряд маломерок, при наших 6,5 кг 3-й размер нам был настолько впритык, что после пары пописов был уже мал.

Достоинством подгузников Molfix является только цена, поэтому смело можно рекомендовать их, как дневные, при условии частой смены подгузника.