Долговечность
Удобство
Отзыв:

Лучшая кроватка на первые месяцы жизни

29.08.2016
Дата: 05.05.2018
Достоинства: Удобная, красивая, функциональная
Недостатки: Не нашла
Долговечность
Удобство

Первая дочка по приезду из роддома спала в обычной детской кроватке и мне всегда казалось, что ей там не очень удобно из-за такого большого пространства.

Будучи в ожидании второй своей малышки я случайно натолкнулась на одном из сайтов на колыбельку Симплисити и буквально влюбилась в неё.

Естественно, приобретение колыбели не заставило себя долго ждать, тем более на авито отличные по состоянию колыбельки продавались намного дешевле, чем в магазинах.

Это волшебное чудо сопровождало нас до четырех месяцев - дальше активность дочери стала вызывать опасения выпадения из колыбели.

Использование оставило только положительные впечатления:
- удобная (несмотря на очень тонкий непромокаемый матрасик дно абсолютно не жестоко жесткое - именно такое как требуется малышу);
- можно поставить рядом со своей кроватью и непрыгать по ночам через всю комнату, чтобы покормить малыша;
- складной капюшон защищает от света по необходимости;
- забавные и полезные функции, такие как вибромассаж, крутящийся музыкальный мобиль и ночник делают кроватку первых месяцев жизни просто идеальной;
- ну и наконец, она просто отлично вписывается в интерьер, благодаря классической расцветке.

С удовольствием порекомендую колыбель Симлисити на первые месяцы жизни малыша, как удобную и функциональную штуку.

aleksandra78
написала 5 мая 2018 в 12:52

нее, пылесборник и смысл менять кроватки каждый год?

Asika
написала 6 мая 2018 в 14:24

Это сколько ж должно быть пыли в квартире?)) Для меня (да и для многих) смысл есть - комфортные первые месяцы жизни малыша. Но каждому свое, как говорится - сколько людей, столько и мнений.