Отзыв:

Хорошенько подумайте устроят ли вас условия ….

14.12.2015
Смоленск
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Не выявил
Недостатки: Невыгодные условия работы

Вопрос заработка в интернете меня интересует, как и многих других пользователей. Именно поэтому я периодически читаю отзывы о таких сайтах, которые характеризуются как возможность заработка. Большинство таких сайтов я тестирую сам, для того, чтобы понять насколько реальны заработки и доход на них.

Прочитав отзывы о сайте Rocca.ru я решил проверить и его. По результатам своего личного тестирования этого ресурса могу сказать однозначно, этот сайт для заработка не годится, да и подработкой его назвать можно весьма условно. Судите сами. Оплата на этом ресурсе производится только за написанные вопросы и ответы., Точнее сказать, за их количество. Расценки слишком скромные - по 0.30 WMR. Кроме того, объем вопроса должен составлять не менее 100 символов, а ответа итого больше - 250 символов и выше. На каждый опубликованный вопрос оплачивается только первые семь ответов. Восьмой и последующий не оплачиваются. Что бы вывести «заработанные» средства необходимо на счету иметь от 300 WMR. Таким образом, пользователь должен написать 1000 вопросов и ответов.

На сайте введены и ограничения. Так, за сутки можно написать не более 10 ответов и 10 вопросов, т.е. за день более 6 рублей автору заработать не удастся. Таким образом, чтобы накопить минимальную сумму для вывода средств при условии каждодневной работы, необходимо работать 50 дней. Разговор о пассивном заработке здесь вообще не идет, за просмотр написанных вопросов и ответов оплата не производится.

Не знаю, как вы отнесетесь к этому сайту, но я после выведенных первых 300 WMR на него больше не захожу.

natsha
написала 12 июля 2016 в 10:43

Что-то, вы не то, пишите, 1 вопрос, не менее 150 знаков, 30 коп., ответы, 250 знаков - 30 коп., 500 знаков-70, 1000 знаков(вместе со знаками препинания)-1 руб. Т.е., если ответить на 10 вопросов в 1000 знаков, 10 руб.каждый день, только на ответах!