Отзыв:

Хорошее зарядное устройство.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Малогабаритное, с хорошими параметрами

Здравствуйте, дорогие мои друзья! Приветствую вас на своей страничке, рада, что вы зашли сюда!
Сегодня я хочу вам рассказать вам про зарядное устройство Samsung ETA3U30EBE Travel Adapter. Эта модель зарядного устройства, как и многие другие зарядные устройства для мобильных телефонов от компании «Самсунг», имеют привлекательный, красивый внешний вид. Не имеет острых углов, приятно брать в руки, имеет очень небольшие габариты, при этом это зарядное устройство достаточно мощное, то есть выдает на выходе напряжение 4,75 Вольта и ток 0,55 А, то есть приблизительно 2,5 Ватта. Такие параметры позволяют достаточно быстро заряжать смартфоны с мощными аккумуляторами.
Это зарядное устройство можно назвать универсальным для тех телефонов, которым подойдет выходной разъем этого зарядного устройства и ток, который оно может обеспечить.
Что касается входного напряжения, то любое напряжение в нашей сети, кроме аварийно повышенных, подойдут для питания этого устройства, то есть другими словами, от 100 до 240 Вольт, если имеется в вашей розетке – можно смело включать, и телефон будет нормально заряжаться от этого зарядного устройства.
Длины кабеля достаточно для удобного расположения телефона по отношению к розетке.
Еще хотелось бы заметить, что жаль, что на зарядном устройстве нет никакого индикатора, который бы сигнализировал, работает ли зарядное устройство или нет. Было бы удобнее.
Таким образом, можно сделать вывод, что если вам понадобится зарядное устройство Samsung ETA3U30EBE Travel Adapter, оно вас вполне не подведет.