Долговечность
Отзыв:

Плоховато надеваются.

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Красивые, теплые
Недостатки: Узковатые
Долговечность

Всем приветик, дорогие друзья!
Я вам хочу рассказать про еще одни сапожки моей дочки, но они оказались немного маловатыми, хотя так – хорошие.
Я тоже выбирала их по типу «дутики». Эти сапожки тоже такие малиновые, они по украшениям даже красивее, чем те, о которых я писала чуть раньше. Те были такими более спортивными, а эти – с бабочкой и цветочками.
Платформа такая малиново-белая по цвету. Также тут впереди имеется вставочка на сапожках.
Еще мне понравился мех на этих сапогах. Хоть он кажется и простеньким, но не норку же лепить на детские сапоги =))
Бабочка, которая прикреплена сбоку на сапожках, она резиновая, она как-то пришита, что ли. Но держится крепко.
Теперь хочу рассказать про то, что мне не понравилось в этих сапожках. То, как они застегиваются. Они на большой липучке. Мне сначала показалось, что должны эти сапоги застегиваться хорошо, вернее, ножка удобно должна туда входить. Но, как оказалось, в подъеме эти сапожки оказались маловаты. Короче, какая-то неудобная оказалась застежка. Сапожки узковаты. Сделаны не совсем продумано. Правда, не знаю, может, если у вашего ребенка ножка поменьше, эти сапоги и подойдут ему, но на всякий случай, пожалуй, не стану вам рекомендовать эти детские сапожки.
Еще хотелось бы сказать, что они внутри меховые, очень даже тепленькие.
Еще показываю вам подошву. Она вокруг розового цвета, а внутри цвет белый, с такими еще кружочками, чтобы подошва не была скользкая. Тут же имеется нанесенный размер.
Ну и еще скажу пару слов об упаковке – упакованы были сапоги в пакет, на них нанесено название и артикул этих детских сапожек.
В общем, не знаю. Не стану вам советовать эти сапоги.