Отзыв:

Хорошее, успокаивающее средство

07.03.2016
Россия
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Эффект, цена, без побочек
Недостатки: Пару дней сонливость
85 р

Не так давно, столкнувшись с неприятной ситуацией в жизни, начала испытывать какую-то непередаваемую тревогу и долго не могла заснуть, эта бессонница сводила с ума. Обратилась к врачу, она выписала мне рецепт на таблетки Феназепам, назначила курс приема на одну неделю, при условии если не появятся побочки. Стоит препарат недорого, я купила за 85 руб. И начала принимать два раза в день по одной таблетке, вторую за 15-20 минут до сна. Первые пару дней чувствовалась какая-то слабость, сонливость, а на третий день состояние начало улучшаться, никаких особых побочных эффектов у меня не возникло.

Через неделю после приема вернулась к нормальному, привычному образу жизни, а главное нормализовалось настроение и сон. Теперь нет плохих мыслей в голове и быстро засыпаю.

kata55
написал 12 мая 2016 в 12:26

Спасибо за хороший отзыв. Я сама очень восприимчивая, мне тоже препарат хорошо помог, когда на нервной почве началась бессоница. Я принимала его две недели , согласна что в первые дни была небольшая сонливость, но потом все прошло.

kolpakovaes
написал 12 мая 2016 в 12:28

Я тоже при помощи этого препарата смогла восстановить нормальный сон, другие лекарства не помогали. Покупала его по рецепту, стоит недорого и помогает хорошо ,самое главное инструкцию соблюдать

Vera89
написала 12 мая 2016 в 13:30

У меня прям всё точно также, и сонливость первые пару дней, но вот купила за 90 рублей)) Но в любом случае, феназепам, действительно препарат действенный, никаких побочек не было. Сон нормализовала)

taby802
написала 12 мая 2016 в 15:51

Мне тоже прописал врач при бессоннице прописал феназепам. Пила вроде не больше 2-х недель, стала спать лучше через несколько дней после начала приема. Привыкания никакого не заметила, сейчас сон все также в порядке.