Отзыв:

Хороший и питательный крем

07.03.2016
Россия
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Цена, качество, прововоспалительный

Для ухода за детской, нежной кожей я нашла и выбрала недорогой, но очень хороший детский крем для ежедневного ухода серии 911 kids, в составе крема есть ромашка и череда, а как все мы знаем, они очень хорошие антисептики, снимают любые воспаления на коже и обладают антиаллергенным средством.

Детскую серию 911 kids можно купить в аптеках или попробовать отыскать в интернет-магазинах. Этим кремом пользуемся регулярно, он один из главных в нашей детской косметике. Он хорошо наносится на кожу малышей, после него не остается мокрых следов, так как впитывается практически моментально. Пользуюсь им и при смене подгузников, благодаря ему нет опрелости или покраснений.

Всем своим подружкам-мамочкам давно посоветовала эту серию кремов, многие попробовали и отзывы о ней лишь положительные. Очень приятно, что российские производители создают хорошую, качественную косметику для деток, при этом их цена абсолютно доступная. Любые средства 911 kids можно приобрести за скромные деньги, а для родителей это тоже важно. Потому что наши детки требуют больших капиталовложений в их развитие и воспитание.

Кремом можно пользоваться в любое время года, мы например мазали дочке личико зимой, чтобы мороз и холод не сушили нежную кожу и не вызывали покраснений или раздражений. Он приятно пахнет, увлажняет, питает. Хороший, качественный крем за хорошие деньги.